В прямом эфире! Сотрудники ГК “Территория жизни” на “Мост Радио”

21 Октябрь 2021

21 октября интересная дата - “День цемента”. Это день, когда впервые в мире был запатентован состав этого незаменимого материала. Ведущие “Мост Радио” пригласили в студию сотрудников ГК “Территория жизни”, чтобы услышать рассказ о технологиях производства современных строительных материалов и домокомплектов.

Главный технолог smart завода Betonium Иван Кирюхин рассказал об оборудовании и продукции предприятия, о том какие объекты в г.Пензе построены при участии ГК “Территория жизни”, о востребованных рабочих профессиях на наших предприятиях. PR-менеджер Андрей Кудашкин разъяснил слушателям особенности и преимущества жилых комплексов “Арбековская застава” и “Лугометрия”, отметил достижения ГК “Территория жизни” - лидерство по отрасли в регионе и победы на конкурсах.

Участие в прямом эфире и живое общение - полезный опыт коммуникаций и отличный способ рассказать о продуктах и решениях компании. А еще слушатели “Мост Радио” поучаствовали в розыгрыше призов и подарков от ГК “Территория жизни”.